Бойтесь заниженных цен!!!

Бойтесь заниженных цен! Актуально вчера, сегодня, завтра. Страдает качество!

К сожалению, есть компании, которые ПРЕДЛАГАЮТ ЗАНИЖЕННУЮ ЦЕНУ сендвич - панелей по каркасно-панельной технологии «Экопан» (Sips панели) и заявляют себя специалистами

Подробнее

С чего начать строительство дома?

В последние годы, у всех нас - потребителей, повысился спрос к качеству любой продукции, это относится и к строительству вообще. Прежде чем стать нашим заказчиком, потенциальный клиент внимательно и многогранно (часто самостоятельно) прорабатывает этот вопрос.

Подробнее

Чудо – фундамент

Современные строительные технологии предлагают для индивидуального жилищного строительства решения, которые позволяют сочетать относительную дешевизну с очень хорошими практическими результатами. К подобным современным технологиям относится и технология устройства малозаглубленных ленточных фундаментов из монолитного железобетона, предлагаемая нашей фирмой в качестве базовой технологии для изготовления фундаментов.

Подробнее

Винтовые сваи (фундамент)

Надежный фундамент — это не просто основа любого строения. В первую очередь, это гарантия надежности и безопасности. Как показывает практика, подавляющее большинство появляющихся в процессе эксплуатации строений проблем в виде трещин в стенах, неравномерной усадки и даже обрушения строений связаны с непрофессионально рассчитанными и выполненными работами по закладке фундамента. Глинистые, торфяные и песчаные грунты с повышенной влажностью — это проблемные, сложные грунты. Но как же быть, если хочется построить загородный домик или дачу своей мечты на таких грунтах, и насколько это возможно без ущерба для качества и безопасности строения в целом? На сложных грунтах, фундаменты на винтовых сваях, стали одним из наиболее надежных и, что не менее важно, экономически выгодных и технически простых решениях данной задачи.

Подробнее

«Экопан» - настоящее и будущее домостроения

Один из наиболее эффективных путей реализации национальной программы «Доступное жилье» - развитие индустрии быстровозводимых деревянных домов. Естественно, что интерес к этой отрасли строительства постоянно растет, растет и число предложений, основанных в основном на зарубежном опыте.

Подробнее

Как правильно облицевать кирпичом стены дома из газосиликатных блоков

Очень часто у застройщиков возникает вопрос , как правильно облицевать кирпичом стены из газосиликатных блоков - при возведении стен, или после окончания всех работ по возведению стен дома. http://blogstroiki.ru/stroitelstvo-doma/kak-pravilno-oblitsevat-kirpichom-stenyi-iz-gazosilikatnyih-blokov/ © http://vsedlyastroiki.ru/ru/stroitelstvo-doma/kak-pravilno-oblitsevat-kirpichom-stenyi-doma-iz-gazosilikatnyih-blokov/

Подробнее

Воздушная система отопления (коммуникации)

На сегодняшний день в России ярко выражена тенденция к малоэтажному строительству в решении жилищных вопросов. Применение строительной технологии «Экопан», пришедшей к нам из Канады, обусловлено низкой себестоимостью и высокой эффективностью теплосбережений.

Подробнее

Можно строить зимой?

Ответ на этот вопрос не так очевиден, как это кажется на первый взгляд.

Подробнее

Осенне-зимнее строительство, обслуживание холодильного оборудования

В нашем «Городе Мастеров на ВВЦ», постоянно действующей строительной выставке,  практически ежедневно звучит один и тот же вопрос, в какое время года лучше всего начинать строительство загородного дома?

Подробнее

Домам, постороенным по технологии SIP, не страшны стихийные бедствия

В январе 1995 одно из Японских смертельнейших землетрясений ударило по городу Кобэ, убив больше чем 5000 людей и ранив тысячи. 7,2 бальное землетрясение ударило по городу в 1,5 миллиона жителей, расположенного в 280 милях от Токио. Целый блок зданий был сравнен с землёй, дороги для машин и железные дороги были "свёрнуты".

Подробнее

Ложные заявления о пенополистироле в СМИ

Список наиболее распространённых и ложных заявлений относительно пенополистирола и его роли в пожаре и гибели людей в ночь на 05.12.2009 в клубе «Хромая лошадь».

Подробнее

Мы и Сочи 2014

Борьба за проведение Олимпийских игр и победа в этой не легкой борьбе вселяет уверенность в будущее нашей Родины!
Необходимо много и плодотворно трудиться в разных отраслях.        

Подробнее

ФЕРМЫ по технологии MiTek

Международная корпорация MiTek Industries специализируется в определенных областях строительства и представлена своими многочисленными филиалами на всех пяти континентах.

Подробнее

Статьи