Сезонные скидки до 20% на работы и материалы!

Сезонные скидки до 20% на работы и материалы!

01-04-2022
Сезонные скидки от 10-20%  от СтройЭкоДома! 

Это возможность  по 15 августа 2022г сделать ЗАКАЗ на проектные и строительные работы по уникальным  предложениям: 

 - скидка на проектные работы до 20% 

СтройЭкоДом предлагает выполнение проектных работ (архитектурный проект и рабочий проект), в том числе и на реконструкцию, со скидкой до 20%, т.е. за 120р/м2, при ЗАКАЗЕ этих работ до 15 августа 2022г.

 - скидка на материалы и комплекты домов - до 10% 

При ЗАКАЗЕ домокомплекта в полном объеме или частично гарантируется скидка в размере 10% от текущих рыночных цен, при оплате до 15 августа 2022г аванса на поставку заказанных материалов. 

Домокомплект (материалы на строительство) могут включать в себя материалы: на фундамент, силовой каркас (коробку дома), а также материалы для наружной, и внутренней отделки, в том числе кровлю и окна. 

- скидка на строительно-монтажные работы- 10% 

При ЗАКАЗЕ строительно-монтажных работ (в том числе и на реконструкцию) в полном объеме или частично гарантируется скидка в размере 10% от текущих рыночных цен, при оплате до 15 августа 2022г аванса на заказанные строительно-монтажные работы. 

Строительно-монтажные работы могут включать в себя работы по монтажу: фундамента, силового каркаса (коробки дома), а также работы по наружной и внутренней отделке, в том числе по монтажу кровли и окон. 

 Дополнительный бонус: 

При ЗАКАЗЕ на строительство дома, или на поставку домокомплекта, дополнительно предоставляется скидка, в размере фактически оплаченной стоимости проектных работ. 

Ваш выигрыш может оказать значительно больше, так в строительный сезон цены на материалы и работы значительно возрастают, а Вы оплачиваете материалы и работы со скидкой 10% относительно текущих рыночных цен!
Статьи