Отчет по Выставке «Деревянное Домостроение-2007»

Отчет по Выставке «Деревянное Домостроение-2007»

27-11-2007

С 8-11 ноября 2007 г. в выставочном комплексе «Крокус Экспо» прошла выставка «Деревянное Домостроение-2007». Одним из главных и популярных направлений строительства, представленных на этой выставке, была канадская каркасно-панельная технология «ЭКОПАН».

В рамках выставки прошел семинар, посвященный перспективному развитию технологии «ЭКОПАН» и проблемам реализации Национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России». На семинаре были рассмотрены многообразия применения домостроительной технологии «ЭКОПАН».

С докладом о своих достижениях, в области строительства гостиниц и таун-хаусов, выступил директор Группы Компаний «Город Мастеров на ВВЦ», Зимнович В.А. (г. Москва). Интерес к этому направлению породил много вопросов от слушателей семинара, ведь на эту выставку приехали представители многих регионов России и бывшего СНГ. Несмотря на то, что сезонное время выставки не совсем располагает к вопросу о строительстве, результаты выставки не только радуют, но и приятно поражают. Благодаря технологии «ЭКОПАН», можно строить в любое время года, и это понимаем не только мы – строители, но и заказчики. «ЭКОПАН» по праву занимает одну из лидирующих позиций. Дома, по этой технологии, отвечают всем требованиям самого современного и требовательного жилья.

Статьи