Мы и СОЧИ 2014

Мы и СОЧИ 2014

01-10-2007
Поздравляем ВСЕХ РОССИЯН с победой СОЧИ 2014. Мы гордимся своей страной!!! Борьба за проведение Олимпийских игр и победа в этой не легкой борьбе вселяет уверенность в будущее нашей Родины! Необходимо много и плодотворно трудиться в разных отраслях. «Город Мастеров на ВВЦ» призывает дилеров и деловых партнеров к сотрудничеству.

Мы имеем опыт строительства по канадской технологии «ЭКОПАН» с 2003г. У нас разработаны разнообразные проекты: коттеджей, мини-гостиниц (бунгало), гостиниц, таунхаусов, магазинов, и не только. Все они замечательно подходят для всех регионов нашей страны, в том числе и южных. С нашей стороны - мы готовы поделиться опытом строительства, активно включиться в процесс строительства.

Достоинства каркасно-панельной технологии «ЭКОПАН» позволяет выполнять работы быстро, экономично, без применения большого количества строительной техники, в любое время года. «ЭКОПАН» - надежность, удобство, комфорт – залог успеха нашей страны во встречи гостей и участников Олимпиады СОЧИ 2014.
Статьи