Приятное с полезным. Водное шоу "Танцующие фонтаны" на ВВЦ напротив "Города Мастеров на ВВЦ". Приглашает всех желающих на нашу выставочную площадку.

Приятное с полезным. Водное шоу "Танцующие фонтаны" на ВВЦ напротив "Города Мастеров на ВВЦ". Приглашает всех желающих на нашу выставочную площадку.

14-07-2007
Приятное с полезным.

На ВВЦ (ВДНХ), центральная аллея, у фонтана "Каменный цветок" с 13 июля по 30 сентября проходит известного водного шоу "Танцующие фонтаны".  Для приятного ожидания и времяпрепровождения «Город Мастеров на ВВЦ» приглашает всех желающих, на нашу площадку, которая находиться напротив фонтана «Каменный цветок».

Впервые в России! На ВВЦ проходит водное шоу из Франции

"Танцующие фонтаны".
С 13 июля у фонтана "Каменный цветок" на ВВЦ состоялось торжественное открытие всемирно известного водного шоу "Танцующие фонтаны" – Aquatic Show. В празднике участвуют: заслуженный артист России Николай Басков,  заслуженная артистка России, солистка Большого театра Лариса Рудакова, а также «ОРКЕСТР ХХI ВЕКА» под руководством П. Б. Овсянникова, солисты Большого театра, артисты оперы и балета.
В программе мероприятия: аудиовизуальный спектакль «Водная феерия» - самый красивый водный балет в мире, танцующие фонтаны под музыку с подсветкой; гейзеры и искусственный туман, пиротехнические эффекты. В основе программы самая красивая музыка мира, от классического жанра до мюзиклов.


Шоу "Танцующие фонтаны" на ВВЦ будет работать с 13 июля по 30 сентября. (с  четверга по воскресенье). Начало 12.00, 13.30, 15.00, 16.30, 18.30, 22.00.
Статьи