Участае в выставке - WOODBUILD 2006. Наш стенд посетили более 3 000 посетителей.

Участае в выставке - WOODBUILD 2006. Наш стенд посетили более 3 000 посетителей.

18-03-2006
С 14-17 марта 2006 года, наша компания, «Город Мастеров на ВВЦ», принимала участие в Международной выставке в «Крокус-Экспо» - WOODBUILD 2006, которая проходила при поддержке Правительства Москвы.

Цель выставки WOODBUILD  заключается в том, чтобы реализовать новые формы взаимовыгодного сотрудничества и инвестиционные проекты, оказать содействие в развитии отечественной промышленности, укрепить новые деловые связи.

Для нас, одна из главных задач выставки, продемонстрировать технологический процесс загородного строительства вообще, и в частности канадскую технологию каркасно-панельного возведения зданий, разного назначения - «Экопан» (SIP - structural insulated panel).
Выставку WOODBUILD 2006 посетило 18757 специалистов, заказчиков и партнеров по бизнесу. В Нижний Новгород приехал чуть позже. Увеличение числа посетителей, нашего стенда, в полтора раза по сравнению с прошлым годом, является показателем интереса, к нашей компании, не только отечественных, но и зарубежных специалистов и заказчиков, как к традиционным технологиям строительства загородных домов, так и к уже завоевавшей на Российском рынке, канадской технологии «Экопан». Комплектующие, произведенные по такой технологии, превосходят по техническим характеристикам все стандартные способы строительства и являются идеальным материалом для возведения жилых домов.

Статьи