Отчет о результате выставки «Деревянный дом 2005».

Отчет о результате выставки «Деревянный дом 2005».

25-04-2005
С 21-24 апреля 2005 г.  в МВЦ "Крокус Экспо" наша компания принимала участие в выставке «Деревянный дом 2005».

 

На выставке была представлена: продукция ведущих российских и зарубежных компаний - производителей материалов и конструкций для строительства деревянных домов разного назначения.

Основная цель Международной специализированной выставки «Деревянный дом 2005» – способствовать продвижению на рынок высококачественной продукции и услуг в области деревянного домостроения, знакомству российского потребителя с современными тенденциями архитектуры, новейшими технологиями, конструкциями и материалами, используемыми в строительстве домов. Вместо кирпича, бетона и камня все чаще востребованным становится каркасно-панельное домостроения.

Наша компания, «Город Мастеров на ВВЦ» - широко представила канадскую технологию «Экопан», материалы, которое используются в этой технологии, относится деревянному домостроению - одному из самых экологически безопасных материалов. Технология «Экопан», за несколько лет существования на Российском рынке, завоевала не только популярность, но и авторитет: как у специалистов, так и потребителей. У посетителей и специалистов эта тема вызвала живой интерес.

 

«Город Мастеров на ВВЦ» приглашает всех желающих, на нашу постоянно действующую выставку на ВВЦ, где можно получить консультацию по строительству, увидеть дом построенный из «Экопана».

ВВЦ, центральная аллея, напротив фонтана «Каменный цветок».

Статьи